Кирилл Гордеев

Срочно Видеокарта Помогите!!!

Еще пример я через игровой центр маил узнал что у меня почему-то стоит BB capture Driver хотя у меня Nvidia GeForce 9800GT что это за видяха BB capture Driver&

Александр Леонов

BB Capture Driver. Она обеспечивает компактное, простое в использовании решение для захвата кристально чистой записи фильма, что происходит на экране компьютера.

Николай Прозоров

с головой все в порядке, значок мой компьютер открой свойства, устройста, видео :-)) там написано что у тебя стоит.... а игровой центр пошел он в жопу

Алина Ерёмина

сдохла наверно