Иван Поляков

Помогите с видеокартой срочно.

Кароче в 2010 году купили комп от HP за 22к
ну и вот все тянуло на макс (кризис 2 на максах)
Видеокарта Geforce GT 230M(Почему то ноутбучная)
Что то потом случилось с компом что он не включался на этой видеокарте (Не было изображения)
Потом я вытащил и она полежала денька 2. Ну и попробовал опять её запустить.
все стало нормально. но теперь даже Gta 4 на низких самых с разрешением 800x600 выдает 36FPS а играть невозможно.
Есть некоторые игры которые тянет но через 5 минут экран выключается и только перезагружать компьютер нужно.
Греется видеокарта за 5 часов простой работы до 96 градусов
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
AMD Athlon 2 x4 630
Nvidia Geforce Gt 230m
6GB RAM
Драйвера и все остальное новое
компьютер чистил
БП-600W
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

ну на проце свежая недельная! А на видео надо вентилятор снимать там болты кидайские

Анна Шаповалова

Вылетела Ваша видяха.. . скоро она вообще дуба даст.

Катюша Федосеева

Разбирай комп и меняй везде термопасту. Проблема в ней

Мумтоз Мухаков

сами же сказали-греется видюха. снимайте чистите. меняйте пасту.