Андрей Манько

Нужна срочно помощь !! Какую видеокарту выберать ?

Какую видеокарту выбирать? Разогнанную или нет? Ну например .. : Nvidia Geforce 650TI - то есть разогнунную создателем или Nvidia Geforce 650 - то есть обычную, не разогнанную ?

Александр Лавриченко

650TI будет более производительная! Причем прирост составит около 10 процентов! Это совсем не дурно! Ну и самому не нужно разгоном баловаться, всё сделано специалистами! Видеокарты ведь все равно делают с запасом под разгон, так что в этом разгоне заводском ничего страшного нет...

Олеся

Хуево наверно когда не шаришь ?

Ti - это с увеличенным количеством процессоров, в отличии от обычной.. . ЭТО НЕ РАЗОГНАННАЯ, А БОЛЕЕ МОЩНАЯ ВЕРСИЯ

Катерина

бери с индексом ти

Константин Кирюшкин

ну ты даешь ))) в них разные чипы. . 650ti тем и ценен что он обрубок от 660 - причем очень производительный! ! GK106 рулит )
а если хочешь именно оверклоковскую версию разогнанную производителем то бери с буквами OC (и лучше MSI)
а еще лучше озвучь лимит суммы - подскажем лучшую видяху за твои деньги

Валерия Антонова

О создатель!
Ты прекрасный разгонщик.

Аня

GTX 650Ti конечно же