Игорь Крысин

Буду рад получить помощь от вожатых и знатоков детей)

Добрый день. Через несколько месяцев пойду в лагерь вожатым. Был уже 2 раза и не боюсь. Но хочется устроить что-то особенное. Чтобы детям запомнилось. Очень хочется узнать о каких-либо интересных мероприятиях, которые вам когда-то запомнились. Чтобы в лагере можно было провести. Либо игры какие-нибудь. Буду рад помощи))

Виталик Моисеев

С свое время я работал старшим вожатым в лагерях, у меня есть игры, но в такие сейчас дети не играют, не та политика.