Евгений

Что раньше Курица или Яйцо? ? Буду рад всем мнениям.

Екатерина Коршина

Вопрос явно неоднозначный, поэтому он с давних пор является предметом жарких дискуссий. Одни говорят, что сначала была курица--иначе откуда тогда взяться яйцу. Другие утверждают космическое происхождение яйца ( жизнь занесена с другой планеты и яйцо-космический корабль) . Правильный ответ не найден по сей день. Так что не ломай голову--не поможет. А вообще, удивительно, что никто не вспомнил о петухе. Без него яйца не было б.

Алексей Тарасов

Анатолий Вассерман ответил, что первым было яйцо, потому что рептилии откладывали яйца, когда ещё не было кур.

Ма
Марина.

петух видимо)... без него не обошлось )))

Любовь Постникова

Только мы не рады этому вопросу. Каждый день спрашивают.

Алексей Пучков

Сначала было СЛОВО.

Alexey Senichev

Думаю яйцо и вряд ли куриное...

Анастасия Сидельская

Мое мнение такое: первыми появились мутированные яица динозавра и вылупились курици и петухи