Юр
Юрий

Что было раньше? Курица или яйцо?

Анютик Балакирева

Я думаю от курицы, ото от куда яйцо )))Вот посмотрите как существа зародились, очень интересно и поймем)

С. Т.

Однозначно курица .
Почему ?- Потому, что как я выяснил, некоторые птицы несутся без самцов ...

Наимджон Джураев

В принципе курица, бог сотворил уже рожденых существ, а не яйца)))))

Айсулуу

Меняется потомство, приспосабливаясь, вот и первым появилось яйцо, а из него курица.

Александр

Яйцо, а из него уже курица

Женька

имбрион

Дмитрий Захаров

Яйца, которыми размножаются пресмыкающиеся, существовали за миллионы лет до появления первой птицы, а не то что первой курицы. Из одного из них в результате мутации и вылпилась первая птица на Земле.

Ир
Ирина

Яйцо - Из одного из них в результате мутации и вылупилась первая птица на Земле не могла же она просто родиться...

Евгений Сергеевич

Круг не имеет начала