Анна Можаева

Нужно найти человека в Северодвинске только по имени и роду занятий? Жду помощи от обычных людей и экстрасенсов

Нет, город не закрытый. Во время поездки с мамой я познакомилась с молодым человеком. Его зовут Андрей. Он говорил моей маме, что он механик и работает на судне. Он мне понравился сразу же. как только я его увидела. Он мне нравится и мне кажется, говорят такое бывает, что я чувствую его ответное чувство на расстоянии. Кроме этого только знаю, что он парень с юмором.. Больше я об Андрее ничего не знаю.
Андрей из Северодвинска. Заранее спасибо.

я хочу знать о нём всё.Фамилия, дату рождения, знак зодиака.

или может он меня узнает

Как вы думаета, сколько ему лет?

Андрей случайно попал на моё фото 3 раза. На одной он чёрно-белый, с на другой в белом.

Артур С

трудно будет но возможно.. хоть возраст знаешь..? ?