Степанов

нужна помощь экстрасенсов.

в последние время много проблем.. .
Был много раз в больнице, был один раз в реанимации.. .

постоянно неудачи.. .

Есть подозрения что мне нужна защита от ...

Помогите пожалуйста

Анна Малышева

Череда неприятностей, резкое ухудшение в здоровье, говорят о наличии негатива на вас, ищите причину, делайте выводы.

Наталья Андрушко

Экстрасенсы вам ничем не помогут, нет у них таких инструментов, это делается через парапсихолога. Обращайтесь, опыт огромный, поможем

Мария Миронова

аха, к парапсихологам обратись, помогут паследние бабки высосать - а там и до шизы рукой подать.
Сгруппируйся, собери волю в кулак! И живи на зло врагам, на радость маме! Негоже сопли распускать!

Ольга Третьюхина

Скиньте фото в личку-посмотрю что у вас.

Муродхон Латифи

фото и данные нужны для диагностики. Пишите, если помощь нужна.