Александр Кошевой

нужна помощь экстрасенса...

скажите пожалуйста почему у нас в семье идет большие проблемы, неудачи и неприятность одна за другой??? уже сил нет просто... страшно... чего ожидать дальше? меня зовут елена, мужа вадим.

Богдана Светлая ...я чистая, а почему тогда проблемы именно у меня со здоровьем??? а у мужа что???

Андрей Мартынюк

воздействие на семью было... именно на семью.. своего рода замкнутый круг - одно решаете/возникает другое... предположительно сделано от имени женщины... на лишение удачи, материального роста и прочие неприятности... серьезных бед не предвидится, а вот такие вот мелочи и затягивают вас...

Элеонора Каширская

Ваш муж обидел девушку, ещё до встречи с вами. Пусть попросит прощения.

Алия

проблемы с работой и здоровьем видятся и думаю не спроста

Ев
Евгений

Все проблемы из-за парня, вы чистая.

an
anna-semenova

это сглаз зависти от вашей близкой либо знакомой либо подруги
в дом меньше пускайте посторонних

Алексей Солопов

упарня глаза злыев нем дело он виноват

Виктория С

У меня идет информация, что на вас троих наложила порчу ваша подруга, я могу ошибиться в имени, но идет ИРА, а дочку на М зовут?

Александр Новиков

есть проклятие его надо снимать