Анастасия Крутова

Здравствуйте! Нужна помощь экстрасенса!!!

Я безумно влюбилась в человека. Мне было 12, ему 28. В 15 лет я сделала попытку его приворожить у цыганки, но результат оказался противоположным, я потеряла голову ещё больше, а он через две недели уехал в Москву, где и живёт по сей день. Сейчас я замужем. но счастья в семье нет. Я очень люблю того человека и очень хочу быть с ним. У меня есть возможность связаться с ним по интернету, ну я считаю это глупо через столько лет. Посоветуйте, пожалуйста, как мне стать хотя бы другом для него, я очень хочу быть с ним. Спасибо!

Я не хочу его привораживать, я боюсь негативных последствий! Если кому не сложно, проконсультируйте меня бесплатно, пожалуйста! Предоставлю данные, если нужно.

Владимир Крикунов

ничего не глупо знаете бывают пишут и через много лет и ничего в этом такого нет было бы желание вы напишите ему просто спросите как он поживает как его дела? что у него нового в жизни* кто знает может у вас и встреча завяжется и вы снова будете сидеть и общаться как и раньше в былые времена) ну а если у него жена давно там уже и дети не удивляйтесь просто пустите все на самотек и не переживайте жизнь то у нас одна и глупо тратить ее на ошибки и переживания.
как говорят кто не рискует тот не пьет шампанского)
удачи

Александра Евдокимова

вам нужна помощь психиатра а не экстрасенса

Алина Шлуинская

Девушка приворот снять как можно скорее, парня забыдь навсегда! Ищите себе другова жениха.

Дмитрий Василенко

Тут маг нужен, а не экстрасенс....

Екатерина Черепашкина

Вы правильно сказали, что нужна помощь не мага, а экстрасенса. Нужно провести работу по взращиванию к вам любви у этого человека. Сенс должен войти в его подсознание и поработать с образами и энергиями.
Никакого негатива обычно при такой работе не бывает. Эффект очень сильный.