Храпская Юлия

ищу помощи

Мой рост 170, вес почти 90 кг. И я лучше умру, чем буду так жить. Желаю удачи всем, кто все-таки осмелиться прочитать весь этот мой бред.
Всю жизнь я борюсь недостатки. Теперь я такая какая есть. Хочется подчеркнуть, что проблем с молодыми людьми на самом деле не так много, как кажется. Но все они мне изменяли, говорили, что я толстая, что надо худеть. Я не могу смотреть на себя на фото или видео. Не езжу на море, не передеваюсь даже при девочках. Этот жуткий момент, когда тебе не подходит спортивная командная форма и ты одеваешь мужские футболки. Так было всегда. Более того, у меня огромные проблемы со здоровьем из-за веса. Аллергия, плохая кожа, сердце. Но к врачам я вообще не хожу, потому что все они с детства подчеркивают, что я толстая. Сейчас я безумно полюбила своего друга. Но он очень худой. И я знаю, что сексуально его не привлекаю. Я вообще мало кого сексуально привлекаю. И это очень больно. Но даже это меня не мотивирует. Я жду какую-то революцию в сознании, но ее нет, нет и нет. И я каждое утро начинаю худеть и каждый вечер жру шоколад. Я себя ненавижу, но едой я себя и хвалю, и ругаю и успокаиваю. Ем до тошноты. А сейчас зимой еще и в депрессии совсем плохи дела стали. Я мечтаю похудеть, я знаю, что у меня красивое лицо. Что я буду супер. Но не могу. Не могу начать.
Помогите мне. Советом хотя бы. Я уже не знаю куда бежать. Что делать

Александра Кузнецова

все себя так чувствуют, сначала

Петр Петров

ты всё сможешь!
только не ленись и не ищи отговорки.

в конце концов крути обруч.

Ivan Belov

Жопу оторвала и начала упражнения делать. Сейчас в интернете много всего можно найти. Пей перед едой 2 стакана тёплой воды.

А.
Андрей .

Волю привить другому вряд ли удастся. Есть еще такая тема из области изотерики. Я раньше думал что это бред но кое что почитав и проанализировав стал задумыватся.. У каждого человека ест энергетические центры - чакры. К ним зачастую присасываются сущности которые питаются энергией причем разного вида-через еду алкоголь или наркотики также гневливость и т. д. Задумывались вы когда нибудь почему одним легко бросить пить или курить или соблюдать диету а другим это кажется нереальным. Вот сидит такая сущность на какой нибудь чакре вцепилась мертвой хваткой и диктует тебе хлопать холодильником через каждые полчаса и ничего поделать нельзя. Знаю все это выглядит из области фантастики но подумайте над этим.

Ангелина Федоровых

ждешь революцию так соверши ее сама прими себя такой какая ты есть пойми не люди тебя видят такой а ты себя так видишь поверь в тебе много хорошего

Елена Гурина

плохо хочешь:)

Катя Воронцова

У меня был вес 89 при росте 170. Знаю о чём Вы говорите. Похудела за три года на 30 кг. Это было с 2008 по 2011 г. Почему похудела? Стресс был,просто не могла думать о еде. У Вас выработалась привычка "заедать" стресс. Попытайтесь его заедать не шоколадом,а чем-то менее калорийным. Например - фрукты. И ещё! Пейте тёплую кипячёною воду,она отбивает аппетит.