Ал
Алексей

Ищу книгу. Не определенную, а по запросам, прошу помощи.

Всем доброго времени суток! В жизни постоянно происходит куча всего, как интересные события, так и неприятные ситуации, из за которых постоянно мучает бессонница, перепады настроения. Часто ночью не могу уснуть, думаю о многом. Сегодня понял, что мне не хватает чего то. А именно книги, которая поможет скоротать бессонные ночи. Хочется чего то или по психологии, филосовское или что то в этом духе. В общем я имею в виду скорей научную литературу, чем творческие произведения. Такое, что перевернет мировоззрение наизнанку, покажет жизнь и людей с другой стороны, заставит мыслить иначе, по другому относиться к вещам.
Вот собственно и всё, точнее описать не могу. Может кто-то меня поймет и посоветует такую книгу 🙂

Елена Зубкова

Мне понравились книги Сергея Николаевича Лазарева.. . (Читала..., перечитывала.. . и ещё буду... ) (Ё!) )
(Попробуйте сначала почитать Диагностика кармы...)

Александр Карлин

Людей с другой стороны показывает Ницше.

Владимир Ермолаев

Попробуйте Германа Гессе. Но читается тяжело, он на любителя.

Гульнура

Вам бессонницу надо лечить, а не книжки по ночам читать. Такая светлая голова - и сгорит ни за что ни про что.

Саня

Спасибо!
Посоветую Вам ознакомиться с философскими трудами знаменитого русского философа Ивана Александровича Ильина. Он мыслит правильно и глубоко.