Илья Кожанов

Прошу помощи у психологов

Короче.... я привожу свою девушку домой ( познакомить с родителями ) ...папа (отчим) позвал меня выйти покурить! когда вы вышли на балкон .. он начал расхваливать её "какая красивая .. молодец. отхватил себе бабу " , я не обратил на его слова никакого внимания, сказал спасибо и пошёл обратно к девушке.... меня мама попросила сходить с ней в магазин! мы отходили с мамой минут так на десять. . я думал " что может случиться за эти 10 минут" и оставил свою девушку с папой (отчимом) ! а когда пришёл увидел что мой папа (отчим) лапает мою девушку! я разбил ему голову об стену.. . а её вышвырнул нахуй! жалею только то что это увидела мама ...будут разводиться ...я не знаю что делать, я разбит.. . и маму жаль ( как прийти в норму после всего увиденого ?

Aleksei Minin

здесь нет психологов

ОК
Оксана Красноярцева

Ахринеть (других слов нет) история. Просто ахринеть (я не психолог если что))

Alexey Ramazanov

ого, ситуация нелёгкая, можно конечно напиться хорошенько чтобы забыть сё это, но это только временно, лучше начать всё с начала

Никитос

Советую обратиться к психологу так сказать в живую. Во первых необходим личный контакт, во вторых здесь бесплатно будут помогать псевдо/недо-психологи

Надежда Приходько

Здесь наступил момент истины. Отчим показал свою истинную сущность. Если был бы родной отец, этого не было бы. Я бы на Вашем месте ушел бы из этой семьи, будет трудно, но с таким человеком (отчимом) как жить после этого? Еще один совет, Вы еще молодой, никогда не оставляйте свою женщину (жену) одну, если ей угрожает какая-то опасность. Если женщина вышла заМуж за Вас, то она как бы "стоит" за Вашей спиной, Вы ее защитник. То, что Вы ему дали по заслугам, это по-мужски.

Andrey Shishov

клин клином вышибают. а девушка тоже виновна по вашему мнению?