Se
Sergey

Тест роршаха. Прошу помощи психологов или психиатров!! ! Прошу помощи психологов или психиатров!

вижу двух клоунов играющих в карты, другой ассоциации нет! что это значит?

Ёжик Колючий

а я двух медведей в цирке, и много всякой мелочи жуков самолеты колпаки клоунские, обнимаются

Тест межличностных отношений Лири вот хороший тест его кгб цру использует

Александр Макаров

Не придавайте значения этому тесту очень серьезно. Его даже обычно избегают профессиональные психологи и психиатры, потому что одна неверная ассоциация может сломать жизнь человеку. Мне, например, до сих пор кажется морда злого кабана.. . Ту или иную картинку могут увидеть и люди с психическими отклонениями, и люди с развитым воображением. Только люди с высоким профессионализмом в этой области имеют право использовать тест Роршаха.