Филюк

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ онлайн психологам/психиатрам

ПОСОВЕТУЙТЕ САЙТЫ ЕСЛИ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ

Алексей Гаситашвили

При психологическом онлайн-консультировании нет обратной связи- психолог не видит вас, не наблюдает ваших реакций, поэтому- это шарлатанство и тупое загребание денег, а также полная безответственность специалиста. Обращайтесь очно.

Настя Кулешова

А прооперироваться по интернету не хотите? Или квартиру через веб-камеру отремонтировать...

Ay
Aysidora

нет. сдадут на дурку.

Татьяна Дедяева

Я думаю что нет! Лучше к нормально му врачу сходи)

Елена Кругляк

не всегда и не всем.

Алексей Симонов

смотря что доверять

Ольга Хайруллина

ЛЮДИ МАТРИЦА ПОИМЕЛА ВАС!! ! Очнитесь!

Chupa Chups

Нет нельзя - кругом шарлатаны и жулики!!!

Н.
Наталья .

нет, психологи вобще шарлатаны --а психиатр не увидев твое состояние не в состоянии продиагностировать будет, и может выписать слишком сильную дозу снотворных/нейролептиков от чего можно загнуться так как препараты слишком сильны и даже привышение в несколько МГ может стать критическим.
ну а еще тебе их не продадут там все псих-препараты на строгий рецепт перевели, ну а поскольку виртуальный психиатр не напишет тебе его, будешь с галюнами/депрессией и без таблеток сидеть.