Анна Шестакова

Речь пойдёт о кино и книгах. прошу помощи.

задали сделать презентацию или видеофильм о любимом фкино\произведении\сериале. Я кучу всего пересмотрела, но не могу определиться, о чем писать. Я когда-то очень фапала на сверхов, на отбросов, на быть человеком (советую посмотреть) . Но всё это очень неправильно. В сверхах - жестокость и вандализм (они могилы раскапывают и сжигают) , отбросы - вообще тяжелый случай, бэинг (быть человеком) - милый, но конец трагический. Да и сюжет тоже. Но зато, поучительный очень, монстры оставались людьми, не смотря ни на что. Фильмов я пересмотрела немеренно. Я посмотрела очень много кино из "топ-50 самых страшных фильмов". Мне больше всего "зеркала"понравились и "поворот не туда". А читаю я тоже жесть. Моё любимое произведение это "красотка-13", там деффчёнка в 13 лет пропала в походе, её украл чувак, издевался над ней, а через 3 года она его убила и вернулась домой, но у неё было раздвоение личности и она не помнила ничего, что происходило со второй "нею", но потом постепенно вспоминала. Ну вот, собственно, и всё. Посоветуйте, о чём можно написать?

ОК
Оксана Коскова

Если не можешь определиться сделай презентацию на тему " Мои любимые моменты фильмов". А на вопрос, если спросят что самое любимое ответь: Люблю запутанные сюжеты различных фильмов, которые заставляют меня наслаждаться любым продуманным проектом киноиндустрии.