Александр Савельев

Титаник в переводе гоблина. Вы пойдёте? 5 апреля в кино опять возвращают Титаник на неделю в переводе гоблина. Вы пойдёте?

Вячеслав Квасов

от куда такая информация? на официальном сайте "гоблина" oper.ru про перевод фильма "Титаник" ни слова.

Владимир

Даже если бы подобную чушь и сотворили смотреть такое - кощунство просто.
"Титаник" - гениальный фильм!

Арсен Бахшиян

Нет, это не тот фильм, который можно смотреть с гоблиновским переводом...