Ольга Пискайкина

Лучшие смешные переводы (гоблин) д. пучкова

Людмила Кочетова

Кобра / Cobra
Большой Лебовски / The Big Lebowski
Большой куш / Snatch
Карты, деньги и два ствола / Lock, Stock and Two Smoking Barrels
Святые из Бундока / The Boondock Saints
Адреналин 2 / Crank: High Voltage
Тринадцатый воин / 13th Warrior
28 дней спустя / 28 Days Later
Чужой / Alien
Плохой Санта / Bad Santa
Гран Торино / Gran Torino
Добро пожаловать в Зомбилэнд / Zombieland
Плохой лейтенант / Bad Lieutenant
Рок-н-рольщик / RocknRolla

«Властелин колец: Братва и кольцо» (исходное название — «Властелин колец: Братство кольца» )
«Властелин колец: Две сорванные башни» (исходное название — «Властелин колец: Две крепости» )
«Властелин колец: Возвращение бомжа» (исходное название — «Властелин колец: Возвращение короля» )
«Шматрица» (исходное название — «Матрица» )
«Звёздные войны: Буря в стакане» (исходное название — «Звёздные войны: Скрытая угроза» )
«Антибумер» (исходное название — «Бумер» )

Эдуард Богданов

Братва и кольцо.