!H
!!! Handsome !!!

Помощь по раскрутке сайта про кино 🙂

Ну вот зашел я как-то на сайт [ссылка появится после проверки модератором] или же на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотрел на статистику посещаемости и чуть со стула не упал. У первого сайта посещаемость более 8 тысяч в сутки, а у другого вообще чуть не их 20. Ну вот зайдите сами, и напишите мне четко, ну как они так раскрутили. Уникальная информация, ключевые слова или что? Если у кого-то похожие сайты есть на ucoz'е на пример, киньте ссылки, очень интересно взглянуть...

Игорь Швырлов

Если хочешь раскрутить сайт с фильмами, то договорись с известными сайтами и купи у них рекламу. Комфорт для людей, HD качество и прочее.
Как только у тебя появились посетители не останавливайся покупать рекламу у других сайтов. А вот когда твой сайт будет иметь большой успех, у тебя у самого будут покупать рекламу и на этом можно будет делать деньги. Главное - это давать людям то ( те фильмы ), чего нет на других сайтах.
Бизнес же.

Наталья Шатохина

Поисковая оптимизация, она же - SEO (от англ. Search Engine Optimization)

Поисковые системы - одна из основ современного интернета. Именно на сайты поисковиков приходят люди, когда им нужно найти какую-нибудь информацию. Соответственно, и львиная доля трафика (т. е. посетителей) приходят на сайты именно с поисковых систем.

Для того, чтобы увеличить приток посетителей с поисковиков, владельцы сайтов и люди, специально занимающиеся поисковым продвижением - оптимизаторы - пытаются сделать так, чтобы пользователи как можно чаще видели ссылку на сайт в выдаче - результатах поиска поисковых систем по определённым запросам. По большинству запросов поисковая система выдаёт тысячи и даже миллионы результатов. Однако большинство пользователей редко просматривают результаты поиска дальше первой-второй страницы. Поэтому основная задача поисковой оптимизации, таким образом, сводится к тому, чтобы повысить позиции сайта в выдаче, а в идеале, сделать так, чтобы сайт по нужным запросам оказался на самом первом месте. Итак, рассмотрим всё, что касается поисковой отимизации, подробнее.

Дальше здесь http://wseweb. ru/diz/kak-raskrutit-sait.htm