Nik Kl

как с помощью интернета и фото найти человека

Борис Молчанов

Привет! Если знаешь имя, фамилию, примерный возраст или город, открой любой поисковик и введи в строку поиска эти данные. Нажми поиск, если у человека которого ты ищешь есть своя страничка хотя бы в одной соц. сети поисковая система найдёт его и выдаст результат. С уважением Павел

Анастасия Кулик

Никак! Если только его чисто случайно кто то не увидит и не узнает, 1 шанс на миллион, или больше!

Юляша Л

Я бы тоже хотел бы знать.)

Ярослав Филиппов

По ищи в Google есть сайты по лицам ищут сходство. Загружаешь свое фото и получаешь результат

Диана С

Людей ищут с помощью денег и связей....