Надежда

Можно ли в интернете найти себе любимого человека?

Arkaxa

МОЖНО
только с виртуала надо сразу переходитЬ в реал

Алексей Мольков

нет, нельзя.. . отношения в сети не строятся

Наталия Пучинина

можно найти человека... а уж потом его полюбить.. Моя подруга нашла своего мужчину.. Вот уже 3 года, как расписались. .
Кстати... её дочери Я нашла в интернете мальчика.. они поженились.. Их сыну уже 5 лет..

Максим Цыбин

можно найти где угодно ) и в интернете в том числе )) с женой в интернете познакомился )))

Вадим Чугин

Нет, тут только секс, наркотики и рок-н-ролл 🙂
Ну а если серьезно, то человеку под силу всё,так что ищи, тут только от тебя зависит, у меня брат познакомился с девушкой в интернете, начали встречаться в реале, любовь-морковь и т. д.
Ну уже год как женаты)
Но вообще в обычной жизни искать интереснее и проще.

На
Наталья

да в жизни всяко бывает. а лучше сразу в реале.

Дмитрий Опарин

Да. Точно можно)

Наталья Усачёва

Почему нет?

Интернетом пользуются те же люди, что окружают нас на улице, в транспорте, в торговых центрах и т. д. Ситуации разные бывают! Уверен, что такое неоднократно случалось и неоднократно ещё произойдёт!

Денис Кириллов

А как же, главное, чтобы человек был хороший.

Олеся Васильченко

Нет, лучше в живую где-нибудь познакомииться!

Хасан Худояров

Какая разница, где, главное "на трезвую голову", чтобы потом не было мучительно стыдно,
что оказался ЛОХОМ !!!

Сергей Филатов

Еще как можно, идя дорогою любви, нет препятствий!