Хусен Шахид

как найти доргого человека, любимого, хорошего если я очеень стеснительная?

Max Gusev

Может он сам тебя найдёт и тогда стеснительность исчезнет

Геривенко Виктория

оо стеснительные девушки это просто МЕЧТА!!!

Илья Зернов

Это не помеха для счастья, если вы понравитесь человеку он сам найдет вас, а потом вы расскроитесь и перестанете стесняться. Просто будьте собой!

Ирина Константинова

Ждать и надеяться!

ОК
Ольга Криницкая

звучит как "как приготовить блины дома, если я неумею готовить? " ну я даже незнаю, что тут сказать)) ) учитесь. намёк понятен? ) пробуйте. плевать на всё, это ваша жизнь. нет времени на то, чтобы тратить минуты на глупости вроде стеснений и страха. ошибся - пробуй снова.

Александр Лазарев

хочешь?
мы тебя найду

Игорь Истомин

найти такого же и стесняться вместе)

Оксана Кузина

100 гр и вперед. а потом привыкнешь потихоньку.

Александр

Гуляй в приличных местах, и если ты красивая к тебе самой подойдут, или попроси знакомых свести

Alexey К*******

Если познакомиться для вас так же трудно, как взобраться на Эверест – вы не одиноки. Сегодня для самых застенчивых мы расскажем, как правильно флиртовать с парнем и дадим ряд ценных советов одиноким девушкам.