Марина Зарубина

Как не быть стеснительным человеком?

Я всё время переживаю за малейшие детали. Например: " Мне сказали "привет". Я ответила тихо тоже"привет" потом переживаю за это весь день" Мне трудно сказать прости в реально жизни. что делать, я не знаю. помогите!: ( надо меняться, но как?

Карина

девушка, со своей стороны я могу ответить честно, вы такая милашка) вы девушка и это вас красит, не заморачивайтесь и это перестанет быть проблемой) "полностью поддерживаю Таню Серегову"

Julia Belyakova

Быть наглым человеком, эгоистичнее относиться к людям, не переживать.
Говорят "прости" только лохи. А нужно научиться троллить других людей, не уважать их, и нагло говорить им что-то типа "иди нах, лох! "

Эдик Белозеров

Тебе это мешает?) ) Мне например стеснительные люди приятны, кажется, что они чище душой.

Маргарита Макшакова

Ставьте себя на место того человека, которого стесняетесь, посмотрите на себя его глазами: он наверняка относится к вам, и к ситуации проще, чем вам кажется, "привет" и "извини" для него - не суперважные слова, а сами собой разумеющиеся, естественные, не возбуждающие столько страстей, сколько вам кажется)