Мария Белоусова

Как убить в себе стеснительность?

Пока единственное что придумал это громко петь песню в метро, но останавливает то, что кто-нибудь знакомый меня увидит.

Виталий Казанков

разденься догола и пройдись от метро до метро.. . ночью.. . на спор...

Павел Журавский

иногда этого совсем не стоит делать, как показывает практика: за это до 2-х лет дают))

Софья Кравцова

Всё само образуется .Не гоните лошадей .И к стати, хто знает чем чревата эта " ампутация " стеснительности, В организме всё взаимосвязанно . Может помните, в одном фильме мальчишка продал свой смех ...

Мырза Саматов

Проще в более жизненных ситуациях практиковать, в которых стесняешься например.;)