Галина Соболева

Как преодалеть стеснительность?

Св
Светлана

Чтобы избавиться от стеснительности, начните тренировать привычку делать то, что боишься (выход из зоны комфорта), первым выходить на контакт с людьми, превозмогая страх. Запишитесь на единоборства или хотя бы в танцевальную студию. Обратитесь к своему внутреннему ребенку, пожалейте его и встаньте на его защиту, только тогда Ваша жизнь постепенно начнет меняться в лучшую сторону.

Лена Солаченок

Только образовать свою естественную среду из близких по духу или самой найти и войти в такой круг людей, где будете чувствовать себя естественно - свободно.

Овик Тадевосян

а ты боишься, что тебя будут оценивать?

Св
Свет

сбежать от жизни можно, от смерти - никогда...

Амано Эрис Велиалитовна

Детей нет, есть люди.

Арина

вас окружают абсолютно такие же люди, как вы, с их слабостями, увлечениями, проблемами. Тогда почему же вы должны их стесняться?

На
Наталия

Возможно, задаться вопросом : все ли нужно преодолевать ?