Алексей

помогите, как преодалеть ревность?

встречаюсь с человеком пол года, этот человек изменил мне, я простила и продалжает общаться с той с который изменил, я запрещаю а в ответ "мы просто общаемся", как быть?? ? что делать? ? не любит меня, любит ее? или что?? ? ребят помогите советом

Виктория Войнова

Я бы такое не терпела и поставила ультиматум. А еще лучше, окружила бы себя ухажерами, давая понять, что свято место пусто не бывает....

Сергей Герасимов

все проходит, и это пройдет

Lika Len

верь ему.. .

или прими совет

ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --

НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!

Если парень изменяет --

Подходи и … в морду бей !!

Ев
Евгений

Я бы на куй послал.

Ленок Демьянова

Ревновать! ? Слать его за это. Ставь РЕЗКО вопрос. Или ты или она. ЕСЛИ любит это будет жертва ради любви. Любовь должна иметь ценность а не насра"сказал.

Яссин Ливанов

ответьте тем же.. .
не изменой, канеш, а общением ...