Вячеслав Сидоров

Как мне быть? Как мне уже наконец преодалеть эту боль.

Встречались с девушкой 1 год. Очень любили друг друга, полная идилия, родителями знакомы были, молились каждую ночь, не гуляли были всегда вместе. Тут вдруг она уехала в лагерь и на 5 день у нее в голосе была пустота потом она говорила что отстыла, разговаривает со мной как с чужым, шлет нахуй говорит что ненавидит в открытю говорит что там с кем то мутится. Как мне преодалеть эту боль? Она клялась что никогда никто ей кроме меня не нужен. Она даже вещи свои не хочет чтобы я ей привез говорит сожги ей, отя там много дорогих вещей. Уже четвертый день я не могу есть ничего делать болит душа, слезы ничего не хочу видеть и слышать. Что мне делать а?

Мария Святова

Пошли-эту суку на хуй и забудь про неё!Сожги все её вещи (и все что она тебе дарила). Это у тебе пройдет.

Любовь Примаковская

Хм. . так бывает. . знаете, говорят лучше без клятв и обещаний быть с человеком долгие годы, чем с клятвой и через месяц разорвать отношения. Ну я вот даже навскидку не могу определить ваш возраст. . ну смею предположить, раз она поехала в лагерь, то вам до 18-ти лет. Знаете, быть верным одному человеку могут только единицы. . ведь в мире такой огромный выбор!. . просто наверное вы рано сделали из нее свою судьбу. . девушкам в таком возрасте хочется очень запоминающейся жизни, ведь потом будет работа, семья, дети, эта вся рутина. . вот и хочется погулять вдоволь, чтоб потом было что вспомнить. а тут понимаете в лагере у нее появилась смена обстановки, новые знакомства, естественно она будет тянуться туда. так с вами она была в золотой клетке.
Ладно. Вы спрашиваете, что вам делать? Просто попробовать понять её. Понимание дано не каждому. И когда она будет вам звонить, вы внимательно слушайте что она вам говорит, и вы поймете причину, что она нашла там, чего не давали вы.

Оксана Пишонина

рано вы клялись)))) это было детство ...каждый должен мир познавать самостоятельно и затем выбирать что ему надо... так вот вам надо не ставить точку а жить дальше и совершенствоваться

Дмитрий Якунин

Отвлекись на что-нибудь. Придумай себе интересное занятие