Расставания
как справиться с болью?
помогите пожалуйста! у меня с женой на протяжении почти всей совместной жизни были перепалки. нам часто приходилось расставаться. в последний раз ссора была очень серьёзной, но я не терял надежду. спустя пол года я ришёл к ней просить вернуться и начать строить жизнь заново. она вроде как согласилась и я снова ожил. на следующий день она сказала, что у неё есть другой человек. за те два псевдо-дня что мы были вместе я чуствовал, что что-то не так и оказался прав. за всю совместную жизнь я ни разу не изменил ей и за эти пол года у меня не было никого. помогите! депрессия страшная! я не знаю как жить дальше, боль не проходит, плюс тоска, желание вернуть, но я не могу простить этого. я в отчаянии! пожалуйста помогите!!!
поможет семейный психолог вам нужно вдвоем с ней ходить. вот только не надо начинать мы же не психи, не будьте детьми отмазки не придумывайте идите лучше станет.
Это подлый поступок с ее стороны от душевной боли. каждый лечится индивидуально. на данный момент я от душевной боли лечусь пивом и музыка на всю. не навижу при этом тишину.

Сеппуку.
Фигню сказал.
Про психолога правильно было.
Смотри не забухай, а то хуже будет.
Фигню сказал.
Про психолога правильно было.
Смотри не забухай, а то хуже будет.
Другой любовью сердце излечи
Смотри вокруг - кричат грачи
Весна опять к тебе придет
И все пройдет - другой придет. .
Опять улыбки - солнце - смех
И ты забудешь обо всех
О тех - кто счастье обещал.. .
О тех - кто мучил и прощал.. .
другой любовью сердце успокой
она придет - придет покой
но только нужен ли тебе такой покой?
Но только нужен ли тебе совсем -другой?
нам не дано понять - как нам любить?
Нам не дано понять - как нам забыть?
Что знают люди о любви?
Забудь - прости - и вновь живи!
Смотри вокруг - кричат грачи
Весна опять к тебе придет
И все пройдет - другой придет. .
Опять улыбки - солнце - смех
И ты забудешь обо всех
О тех - кто счастье обещал.. .
О тех - кто мучил и прощал.. .
другой любовью сердце успокой
она придет - придет покой
но только нужен ли тебе такой покой?
Но только нужен ли тебе совсем -другой?
нам не дано понять - как нам любить?
Нам не дано понять - как нам забыть?
Что знают люди о любви?
Забудь - прости - и вновь живи!
Почему все осуждают жену???! А полгода-это не великое время при расставании? ? Да, подло поступила последний раз. Но мы же не знаем всех причин ссоры. Правильно пишут-обратитесь к психологу. И будет кому всю душу излить и расставят все на свои места. Боль сразу не уйдет, иначе Вы совсем себя изведете. Идите с надеждой на помощь!
Встречал такой тип девушек. Выход один -расстаться иначе потом будет жестче!