Саша Гетманский

Я боюсь микробов! Как преодалеть страх ?

Тихий Ужас

руки мой

Azamat Amanturov

Они тебя тоже боятся, но их это не останавливает!

Владимир Рушанов

бросить тебя в лесу с пайком и топором... много чего бояться перестанешь

Николай Охрименко

в армию сходи - там с пола едят!

Сергей Маркин

Стерильность вредна, прямой путь к аллергии. Выбирай: страх или мучения аллергика. Да съешь Ты уже немытое яблоко. 100 раз так делала. В детстве.)))

Елена Смирнова

Просто взять и вывозиться в грязи ...

Татьяна

Это невроз. Фобия. Лучше всего с помощью врача.

Дмитрий Голубев

Поваляйся в гряЗи))

Эрлан Мурзаев

это уже не страх а фобия попробуй обратиться к психоаналитику ну или как там их называют 🙂