Людмила Дозорцева

Возьмете меня замуж, если я боюсь микробов и очень люблю себя?

Я будущему супругу перед секасом х.. й буду мыть с хлоркой и протирать его спиртом, чтоб микробы не попали мне в шмоньку

Иван Шилович

Может быть я тогда лучше привязывать буду из вакуумной упаковки вытащенный, стерильный фаллоимитатор и им вас буду пользовать, если замуж вас возьму? ))) Хлорка не пойдет на пользу моему члену.

Наталья

А ты в курсе, что у тебя много тараканов в голове ?

Натуська

придется тебя прокипятить разок

Екатерина Зозуля

И рот свой будешь хлоркой поласкать?

Zha

Нет конечно . Нафига мне идиотка?

Eldar

я такой же как ты, мы друг другу своё хозяйство просто сотрём в кровь мочалками

Savanai Larsi

)))))))))))) не сдержалась.. извините.

Kurbon Otambekov

главное своими руками...

Евгения

А себе будешь перцовую клизьму ставить?