Вера Политаева

я мальчишку люблю он очень популярный я боюсь сказать Мне очень страшно

Андрей Буковский

И не надо, а то в школу страшно будет идти, когда он всем расскажет)

Дмитрий Стамболи

Не бойся, я с тобой 🙂

Валерий Зайцев

Ну и дура! Люди все жизнь жалеют о чем то не сделанном

Ге
Генрих

Детская любовь такая чистая... не бойся

Анна Кипоренко

Это время один раз во всей жизни. позже, если ты не скажешь, ты поймёшь что он тебе не нравится. А если скажешь, будь что будет, может он тоже стесняется тебе сказать. А если раскажет вскоре все забудут.

Los Merengues

значит не твое раз боишся