Лиза Назарова

Как можно вернуть любимого человека ?

Аня Лазарева

Как вернуть любимого человека, если это возможно?

Трудно примириться с тем, что расставание – навсегда. Что счастье нельзя вернуть. Нам кажется, что присутствие любимого рядом - единственное средство от этой боли.
Как вернуть любимого человека? Как вернуть мужа? Как вернуть жену?

Чувства другого человека не вполне в нашей власти, и все-таки мы можем немало сделать для этого. Что мы можем сделать?

Подробнее
http://www.perejit.ru/main/will_it_back

Дмитрий Тарабрин

Лучше не стоит так как это уже Ни к чему хорошему не приведет!

Ольга Мезенцева

при помощи хорошего питания и правильного ухода ))

Наталья

а тут хотят расстаться с любимым человеком http://otvet.mail.ru/question/83969876/?point=2

Дарья Лапшинова

Кристиночка, к сожалению точный ответ не знает никто. Не знаю вашей ситуации трудно ответить вам что-либо определенное. Может быть вы снова будете счастливы вместе. Но может случить и так, что придется его забыть. И встретить новую любовь. Удачи!

Татьяна Решетова

приложить все усилия для того чтобы вернуть

Максим Бухалов

Нужно сделать ему что то приятное, и уделять больше времени ему, чтоб он понял что небезразличен тебе.