Ю:
Юлия :::

как вернуть любимого человека если его женили на себе и родили от него ребёнка но он любит меня?

Илья

Ох, насильно трахали, насильно родили от него и насильно на себе женили! Жертва тройного изнасилования! Знаете что? Изнасилуйте его еще раз - насильно уведите из семьи! Сопротивляться он не будет - шибко привык уже, что его все кто нипопадя насилуют

Esen Umarov

а он что у вас, скотина бессловесная?)))) ) как это женили, родили?))))

Алексей Сидоров

Не смеши, сними лапшу с ушей, мужика без любви не женишь, . Что же его и на бабу силком тащили?

Мануш Даллакян

Да оставьте уж мужика в покое, а если сам ходит, шлите его подальше!!!! Весь мозг вам съест чайной ложечкой, а толку то?? ? Наверняка вы молоды и у вас могут быть отношения с другими мужчинами, нахера, спрашивается эта тягомотина с безвольными тюфяками ...

Роман Киселев

идем читаем твои вопросы.. .
я ваще сомневаюсь что у тебя кто то есть, а тем более может любить

Муродхон Латифи

Действительно-не смеши))

Светлана

Смешно читать даже, извините.

Екатерина Сёмина

что значит женили? он, что овца бессловесная, думаю не все так просто.... а про любовь тебе говорит, чтоб потрахаться на стороне можно было, неплохо пристроился....)))

Екатерина Черепашкина

Это правда! Постарайся выкинуть его из головы! И не ищи встреч. Отвлекись на что-то или кого-то другого. Мужчина без своего желания ничего не сделает. А его желание сейчас - быть с ЕГО семьей. Ты же приложи усилия и живи СВОЕЙ неповторимой жизнью. И в следующий раз не верь им на слово. Только дела могут подтвердить, что мужчина тобой интересуется всерьез. Удачи!

Константин Удаков

Какие глупости.. . всё равно человек сам решает с кем заключать брак. Все его бла-бла-бла это лапша на уши. Секса хочет и не более.