Александр Кириллов

Как мне вернуть любимого человека?

Natalya

Как вернуть любимого человека, если это возможно?

Трудно примириться с тем, что расставание – навсегда. Что счастье нельзя вернуть. Нам кажется, что присутствие любимого рядом - единственное средство от этой боли.
Как вернуть любимого человека? Как вернуть мужа? Как вернуть жену?

Чувства другого человека не вполне в нашей власти, и все-таки мы можем немало сделать для этого. Что мы можем сделать?

Подробнее
http://www.perejit.ru/main/will_it_back

Серега Кресников

Три вещи не возвращается обратно : время, слово и возможность, прошлое не вернуть лучше найти новую более совершенную любовь

Гена

Нужно смотреть конкретно по фото

Та
Татьяна

сделать его возврат

Алена Макуха

приворотом, я вернула так мужа и ни секунды об этом не пожалела !

Джа Халилов

Обратиться к магу или хорошей ведьме.