Юлия Ахтямова

Всем привет. Возможно ли мне сейчас найти любимого человека?

Мне 31 год, воспитываю ребенка - сын 5 лет. Бывший муж - отец моего ребенка - алкоголик, запил, когда я была беременная, развелась в 2009 году. После мужа были отношения 2 раза, но не получилось, все были козлами. Живу с родителями, комната своя есть. Хотелось бы найти мужчину самодостаточного и не привязанного к родителям.

Ал
Алексей

фото в личку, общение, далее видно будет...

Сергей Гончаров

только сильно на самодостаток не обращайте внимание, смотрите в суть того парня кто с вами будет, его мысли, наклонности, поступки.

Анна Самохвалова

Пересмотрите свое отношение к мужчинам, возникает ощущение что вы отчасти считаете себя выше и достойнее мужчин которые вам попадаются. По своей природе практически все мужчины самодостаточны, преуспеют они в жизни или нет зависит не в малой степени от того какая женщина будет рядом и от умения справляться с ленью! Работайте над собой и в плане внешности и в части самообразования - самопознания!
Всегда прежде чем предъявить какое либо требование к вашему кавалеру подумайте, а соответствуете ли вы этому своему требованию и сможете ли удержать планку!

Удачи вам! И не забывайте о сыне в порыве найти любовь!

Sergei

фото в личку

Анна Боровкова

После мужа были еще 2 молодых человека и не один не подошел?)) ) Не уж то все такие козлы? Ты изначально не правильно выбрала отца своего ребенка, а теперь маешься в поисках любимого? Не привязанных к родителям ты врятли найдешь, т. к. если человек и не привязан к родителям, имеет свою хату и т. д. то он тобой поиграет и выкинет, как только появится на горизонте более подходящий вариант с которой он захочет иметь своего ребенка, нежели ты. Не хочу сказать, что прям все женщины с детьми плохие, но на подсознательном уровне ни один мужик не примет ее ребенка. Докажу что не примет следующим образом. Вы представьте ситуацию, что возлюбленная мужчины которую он принял, уходит из этого мира а ребенок остается без матери! Вы думаете мужик примет? Ну если совесть есть, то поломается маленько и как только найдет другую женщину, то ребенок не ему не новой женщине тем более нужен не будет. Так что выход у тебя один: воспитывать ребенка одной и не ломать ему психику чужими мужиками. Ребенок не виноват в том, что ты не правильно выбрала мужика, а его биологический отец алкоголик.

Игорь Курский

Настоящие и самодостаточные мужчины здесь, в интернете, не водятся, к сожалению. Разве Вы не понимаете это?

Vadim Rusov

Тут не ищи, мы тут все - козлы!