Рамай

девушки пчему не знакомитесь на улице, а в интернете, на улице хотя бы сразу видно человека, а интернет там фото может его

кагбудто в нее. нет пьяных? артуру алешкивич

в нете

Дарья Лапшинова

Потому что в Интернете при переписке можно МГНОВЕННО по уровню грамотности весьма точно установить уровень образования и культуры человека. Вот ты с твоим "кагбудто" в переписке со мной шел бы уже давно далеким лесом - потому как абсолютно ясно, что Сартра от Шартра ты не отличаешь, и мне как человеческая личность абсолютно неинтересен, впрочем, точно так же, как и 99,99% присутствующих здесь полуграмотных невежд, плохо владеющих русским языком.. . А в сексе, голубчик, уровень образования и культуры играет первостепенную роль) ) К счастью для тебя, подавляющее большинство лиц противоположного тебе пола тоже весьма слабо владеет русским языком.. . Правда, и в сексе тоже ни хрена не понимает, а умеет только широко рогатку раздвигать...

Ольга Тюленева

напротив жду реальных знакомств.... а не нетовских
думаю это будет реальнее....

Петя Карсаков

потому что на улице быдло пьяное ходит в основном знакомится)

Moses Listengurt

Возможно из-за робости. Большинству легче общаться вслепую.