Aldynay Mongush

Почему девушки не хотят знакомиться на улице? что за ханжество на уровне целого пола?

не хочу быть рядовой физиономией на экране у девушки, принципиально знакомлюсь только в реале. но чё-то интернет разбаловал наших дам - хотят сами выбирать на экранчике, кому дать.... шанс, а кому отказать.

Галина Спиридонова

На улице - это как? В булочной? Или может в то время когда вы в одно и то же время пойдете выкидывать мусор? Приведите пример...

Наталья

А когда мне понравится парень я сама подхожу знакомиться на улице

Де
Денис

Люди знакомятся где попало.

Иван

Ну зря Вы так! Лично я знаком с более 2-х сотен Девушек, 4-й раз Женат, а в Интернете знакомился только 1 раз. И то - на спец. технарёвском форуме, который никакого отношения к знакомствам не имеет.
А Ваша проблема скорее всего в другом! Что значит "Дать шанс"? Найти Мужчину - вот шанс для них! Потому, то из 100 Женщин 14 просто в пролёте, для них Мужики не родились. Ещё 5 не доживут и до 30ти. Ещё 5 гомосеков, 5 наркоманов, 3 БОМЖа....

Юлдуз Ганиева

Ой да че мы сделаем. . Интернет всем невырубишь а найти на улице девушку еще можно..

Людмила Тронина

Я вот старалась найти парня и в интернете и на улице знакомилась ничего. А вот в брачном агентстве "Классика отношений" нашла свое.

Кэ
Кэт

чушь какую-то пишите.

Татьяна Нефедова

Дело не в том что интернет избаловал. Просто знакомство на улице ассоциируется с чем то заведомо не надежным и не серьезным, и человек который пытаеться познакомится на внушает доверия, не известно кто он и какие у него намерения