Елена Морозова

Что делать если родители чуть не довели меня до смерти? это случалось много раз

это фотография сделана давным-давно . может я психически ранимая или я действительно просто капризная я не знаю по правде, решилась написать потому-что я вообще не знаю это вообще нормально ?

Елена Богданова

Если ты пишешь такое обвинение, надо писать подробно, как это происходило... А то может, ты врешь...

Оксаночка Шоколадка

ну да, судя по фотке из египетского отеля - злые родители возили тебя туда, чтобы скормить диким рыбам))))

Дмитрий Меркулов

Серьёзные обвинения... надо тебе в ментовку идти, ох, у вас ведь полиция...

Татьяна Брызгунова

Дополни вопрос примерами происходящего.. . Скорее всего слишком ранимая, не надо принимать всё так близко к сердцу.

Настя Малыгина

Похоже, ты просто зажралась

Вл
Владислав

Видишь ли, только ты и ни кто другой решает жить тебе или нет. Это только твой выбор независимо от жизненных обстоятельств. Проблем в жизни человека бывает много но жизнь дана что бы жить!

Оляля Bd.d/s

подростковый максимализм
никто меня не любит, никто не приголубит. пойду я на помойку, наемся червяков... .

либо всё хорошо у тебя, либо плохо, среднего не бывает, не так ли?