Людмила Булкина

Что случается с детьми у которых были очень жестокие родители?

Александра Яковлева

Что угодно, они могут стать и очень сильными, и очень слабыми. В этом смысле не лучше, если родители все время дули в попу - нужна золотая середина.

Павел Иванов

Из них получаются путешественники

Бахадыр

Они вырастают и берут фамилию - чикатилло.

Анастасия Ковалева

обычно морально слабые, которые потом ищут другого слабого для самоутверждения

Michael Hussey

ничего будут такие как есть. или твердыми целеустремленными или тряпками. кому как повезет

Аня Царькова

Да в общем, ничего особенного. Это зависит от характера : из тех, кто попроще вырастают такие же уроды, которые гонобят слабых всю жизнь, а из тех, у кого характер посильнее - нормальные (адекватные) люди.

Филюк

1. Робкие, стеснительные, всего боятся, считают себя ничтожеством.
2. Как уходят из родного дома пускаются во все тяжкие.

Наталья Махначева

Это педофилы, это те, которые бьют жен и т. д. Вообщем страшные люди.