Ирина Степанова

родители следите ли вы за вашими детьми чтоб они не поправились?

следите ли вы за тем сколько раз они едят, что едят, следите ли вы затем чтоб делали физ упражнения, чтобы не поправлялись и спортом занимались, следите ли вы за этим?

Владимир Климов

наоборот стараюсь побольше им давать, худенькие совсем.

Марина

обязательно!
и на всех стараюсь готовить тушеное и печёное
меньше хлеба и жареного

Наталья Веснина

Я слежу чтобы дитё с голоду пухнуть не начало.

Электрик В Вашем Доме73

как это "не поправились"?
чтоб захирели что ли?
😞

Марина Петрова

слежу.... но детям нужны здоровые родители, поэтому всё самое вкусное---мне

Ир
Ириша

НЕТ--у моего всю жизнь дефицит веса, как и у меня всю жизнь был. Слежу за питанием, чтоб полноценным было, максимально полезным и очень вкусным.

Валерия Антонова

Никогда не следил за этим. Что было на столе то и ели сколько хотели. Но! Летом пропадали на р. Урал целый день, мы жили всего в 200 метров от Урала. Зимой маленькие когда были, на горках постоянно пропадали, а подросли на лыжах на коньках. Со школы пришли и на улицу, загонять домой приходилось уроки учить. Но тогда время было такое что компьютеров не было, и общаться надо было в реале. А сидя дома такое не можно было сделать.

Юлия Кадова

у моих либо дефицит, либо норма.. .
Заметила, что очень много толстых детей водят в Макдональдс.. .
Я своих пробовала этим кормить - у них рвотный рефлекс...)))))

Андрей

Ограничиваю своих детей от Мак-Дональсов и забегаловок в таком духе... Ещё ругаю рекламу с такими предложениями. Занимаемся спортом.

Игорь Иванов

да, конечно.

нафига мне и ему проблемы со здоровьем, которых у толстячков много?
спорт, здоровая еда. это нормально. разве нет?

Ирина Горячева

слежу, меня пугает количество толстых детей.