Павел Копытцев

Я просто в шоке. Родители, когда за детьми следить будем?

В Чите нашли тело ДВЕНАДЦАТИЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ с признаками насильственной смерти.
.
Заявление об исчезновении ребенка поступило в отдел полиции "Ингодинский" УМВД России по городу Чите 3 сентября около полуночи. По словам мамы, ДЕВОЧКА В 9 ЧАСОВ ВЕЧЕРА ушла погулять из дома №77 по улице Кирова и не вернулась. Родители сначала сами искали Настю, а затем позвонили в полицию. Для поисков пропавшей школьницы отдел полиции был поднят по тревоге, были опрошены соседи, друзья, родственники, учителя без вести пропавшей. Как можно отпустить ребенка так поздно?

У нас даже студентке-дочке после 20.00 приходить было запрещено. И ничего, замуж вышла еще в универе. Ее парень был полностью с отцом согласен: за девочками надо следить.

Мария Фомичёва

как только ослабим внимание к собакам

Ch
Christina

за какими детьми эти родители за собой проследить не могут не то что за детьми

Адилет Султанов

Женщин в детстве охраняет отец, затем оберегает муж, а в старости — сын, их никогда нельзя оставлять с собой наедине!!!

Ольга Филиппова

девочек вообще никуда нельзя отпускать одних, а в 9 вечера? ----где голова у родителей---я напротив сына живу, так внучку никогда одну не отпускают---всегда приводят... Ужас!

Наталия Пучинина

я с вами согласна - вчера задавала вопрос - (см . в ЛК) - многие не только не смотрят - но и подвергают опасности своих чад!
И без разницы - девочка или мальчик - есть закон - в 9 быть дома!
и баста!