Надежда Маланьина

я в шоке

оказывается что служба такси может продавать заказы другой службе такси, так было написано не сайте одной единой службы такси. и подключают на работу в такси даже частников ((( вот так теперь и заказывай такси ((( все равно страшно

Артур Саркисов

У Марины странная ТАКСИкомания....

Виктор Макаренко

Такси, такси, ну не нравится, тогда найдите себе другой вид транспорта . Машину что ли купите.

Gala Voronsova

Наши люди в булочную на такси не ездят !

Альбина Мухаметшина

у нас в городе маньяк жертв подбирает на машине под предлогом подвезти и головы им отрезает

Владимир

ну и что,я недавно в маршрутке ехала - шофер-грузин ,так он меня посадил на переднее сидение,хоть я и не хотела(неудобно было отказаться) всю поездку я просто истерически хохотала_ он ругался ,всех обгонял ,останавливал не там ,где просили-в общем было весело,только страшно)

Алексей Коленков

и что? Они знают этих людей. Это не частник, пойманный на дороге.

Darina Cocaine

это уже давно практикуется--и не только в такси

Дмитрий

Я так понимаю, что вы за свою безопасность боитесь, и не безосновательно. В то же время, всё не так страшно. Если всё в порядке, то вас что частник, что служба такси по указанному вами адресу довезёт. СМС потом будут слать с рекламой, когда одна фирма другой данные продает, это надоедает 😞

Станислав Зимин

Да какая разница кто кому что там продает. Нам главное что бы нас довезли без происшествий и вовремя. И не дорого.

Денис Бетономешалка

Нормальный ход развития событий, осталось еще видеокамеры нацепить салонные. И пользоваться только проверенной службой такси.

На
Настя

Посмотрите на водителя прежде чем садитесь к нему.

Михаил Коршунов

я друг который не друг но ты мне знаешь что ты ешь попу дракона которая в шаколаде и в маёнезе с допальнением красителя

xipar

Да, остерегаться надо, но бояться - едва ли !