Ма
Марина

Я был в легком шоке, а вы?

Был тут вопрос про скорость интернета, кто сколько платит. Вот один ответ: "А у нас в городе один провайдер, деваться некуда и приходится платить за 56 кб/с 1200 в месяц. А за 128 кб/с 2800р, а за 512 кб/с 3200р в месяц. И никуда не денешься, потому что выбора нету. "

Жаль город не указал, ужас.

Maslo Norki

Сотовые компании и те дешевле.

Алла Маракуца

Слабо верится что там Мегафон и мтс свои интернет щупальца не пустили....

Валентина Рыжова

Фигасе. Надо было собраться им в их городе и генеральному директору этой фирмы морду набить и по рукам, чтоб он никогда больше этим не занимался.

НЕ
Надежда Ермилова

ну точно не Москва) ) я кады в общаге жил.. у нас там тоже был один провайдер.. и цены ломил и скорость обламывал)

Андрей Холодов

Я могу вам ответить на этот вопрос. город Баку, провайдер Баксель

Ирочка Филатова

Да, провайдер охреневший.

Дима Маркелов

Я плачу 450 рублей безлимит - скорость 20/5