Анастасия Вазирова

Если резко бросить курить, то будет легкий шок для щитовидной железы, вроде как то так говорили

Поэтому первое время воздерживания покупают таблетки с никотинкой

НЕ
Наталья Елясова

Карамельки грызи и ненадо никаких таблеток

Наталия Остапчук

Не знаю, как точно, но я своему парню покупала таблетки, и электронную сигарету и жвачку никотиновую. Ничего не помогло. Если у вас получится, я очень порадуюсь за вас.

Вирус Касперского

Это все отговорки и ерунда! Бросать так бросать и не нужно искать каких то причин - это только отговорки от собственного бессилия и не хватки силы воли... )
Отказ от курения не приносит НИ КАКОГО вреда ни одному органу, кроме психологического...

Дмитрий Индюков

Не знаю, я ничего такого не почувствовал, хотя курил помногу...

Ника Курганова

будет резкое воспаление щитовидки и неконтролируемый выброс гормонов в кровь.. .
бред тебе сказали ничего не будет