Юр
Юра

Кто знает, что такое "инфляционный шок"?

это пипец - рублю и населению,
или как?

Marina

Это когда заходишь в магазин и видишь - килограмм масла стоит половину твоей зарплаты.

Дмитрий Полынников

Это когда пенсии не хватает за квартплату.

Роман Павлов

Это когда очень пугается.

Ольга Кожевина

Та не дай Бог.

Андрей Калинин

шоковая терапия. Одним махом все порешать . невзирая на народ вообще!!

Ксана У)))

денег доку я, а на хлеб не хватит..

Ва
Василий

Это когда Путин наш президент, нет Путина - нет России . Короче зачем вам деньги при таком президенте !

Ал
Алексей

Все правда, масло пол зарплаты, квартплата больше пенсии.. . денег много но они обесценены. . Но главная причина в отсутствии производства и запасов прочности рынка. Но так уже не будет, народ научен, сразу смекнут. Это все искусственно делается и возможно благодаря продажности и ссыкливости наших русских политиков, они же лохи алчные, подхалимы и бездухные слизняки, напиздили у своего народа и рады

Medved

у некоторых инфарктом называется