Елена Еремина

Что лучше-быть в шоке от прочитанного или в ...опе от происходящего?

Почему пишут только о урагане метели в сибири если все поволжье в нем же в урагане ветер 27 местров в сек метель снега уже больше метра что? обосрались и помалкивают МЧСники то?

новый метеорит размером со небоскреб ждут - и потому уже не до метели? щас он круг сделает и ебнется на Землю
и тогда уже будет лучше быть в шоке от прочитанного чем в жопе от происходящего))

Екатерина Мельникова

Лучше быть в *изде от увиденного!

Ми
Миша

книга всегда лучше...