Елена Тарасова

я в шоке, наши врачи тоже не понимают происходящего.

я беременна, попала в больницу. брали кровь на группу крови. на моих глазах, появляются хлопья, то есть положительная. но так как последние результаты пришли с антителами, и у меня не может быть положительной у меня вяли кровь еще раз. хлопья не появились. Что это за ерунда? больше не знаю как назвать .

переланий крови у меня не было.

ошиблась. переливаний крови

Pa
Pavel

Ничего удивительного. При беременности часто ошибочно "выявляют" ВИЧ, спите спокойно.

А если у вас скептический ум, почитайте вот это. Здесь всё толково и понятно объясняется, и, главное, нет причин не верить.