Ви
Виталий

Друзья я в шоке от наших врачей....

..не хочу обидеть тех врачей каторые разбираются в болезнях. Не заметить рак 4 степени просто бред. Потерял друга сегодня, нет слов просто негатив... Уважаемые врачи, доктора вы стоите перед последней чертой ЧЕЛОВЕКА жить ему или не жить, любить ему или не любить, создовать семью или просто жить, Врагу не пожелаю такой участи... Нет слов... слезы. Только ВЫ еще раз говорю только ВЫ.. ДОКТОРА (с большой буква Доктора не в обиду будет сказано. Вы решаете судьбу ЧЕЛОВЕКА который должен жить ради своей семьи. . Я не могу больше писать... слезы и нервы...

Самое обидное, что на протяжении нескольких лет периодически обращались к врачам, но лечили то гастрит то язву, то еще что нибудь, рак даже не рассматривали и не пытались диагностировать!!!! В декабре она лежела в больнице, делали фгс и НИЧЕГО.... Врачи сами дотянули до состояния, когда сделать и помочь уже было поздно. просто оказались не в том месте и не в то время

Если бы друзья росли как грибы!!!! Их становится все меньше и меньше....

Андрей Добров

винить надо не себя в первую очередь, а того кто виноват. "Сдавать анализы" можно хоть каждый день, еще надо уметь их трактовать. Лечение - обоюдный процесс, у одного должно быть желание лечится, а другого - умение и желание лечить. К сожалению, Одно из звеньев иногда выпадает.

Вероника Калашникова

А не пробовали ходить и сдавать анализы каждые пол года как положено, может и народ здоровее был бы. А то появляетесь раз в десять лет у врача и потом чего то хотите от него. Я конечно сожалею о вашей утрате но винить в первую очередь надо себя, а не перекладывать свою вину на кого то.

Ирина

Крепись чувак, добра тебе.

Алексей Сошин

Добро пожаловать в Россию, многие покупают экзамены, еще учась в университете, а потом и не замечают таких болезней.

Кирилл

Люди умираю, они не вечны .
Врачи уходят, приходят бездари ...

Людмила Кузьмичёва

Соболезную вам. К сожалению, многие люди уходят из жизни по вине и халатности врачей. Ничего святого у таких врачей не осталось.

Катюня

не поняла.... но соболезную.

Иван Маркелов

Искренне Жаль !