Dmitry Voodoo

Почему на данный момент большинство наших врачей полнейшие бездарности?

Марина Винокурова

вот именно поэтому я сейчас осваиваю медицину, в частности эндокринологию и гинекологию, чтобы в случае чего НЕ в коем случае не обращаться к врачам и точно знать что делать.. . а некомпетентность от того, что жизнь стала совсем безрадостной, и все (в том числе и врачи) , пытаясь наверстать недополученный кайф, забивают на окружающих.

Саша Саша

Не судите по себе.

Олячк@ Рыжов@

а кто в этой стране сейчас "дарности"- депутаты? полицаи? учителя? инженеры? физики? военные?
вся страна деградировала, почему врачи не должны были деградировать?

Валентина Король

Смотря что Вы от них хотите?? ? Решать за Вас Ваши же проблемы?? ? Простите, боюсь. что и сам Господь откажется.. . Хотя вроде когда-то "подписывался"...

Игорь Капустин

Плохо учились в ВУЗах, не занимаются самообразованием, специальность выбирали "за компанию" от Балды.
И до кучи - не умеют общаться с людьми!

Катя Пронина

Потому что, зайдя в кабинет врача, ты прямо с порога сообщаешь ему, чем именно больна. А ведь твои предположения не всегда соответствуют истине! Ты не обращаешь внимания на слова доктора, потому что твердо уверена в своей правоте, а от него ждешь лишь подтверждения своего диагноза.

Владимир Яцкин

Просто Вы можете себе позволить только ЭТИ поликлиники.

Ок
Оксана

как определила? с потолка взяла, что ли? а почему большинство людей в нашей стране - говно и быдло?

Ирина Усольцева

Потому что зарплату им подняли, а народ как не хотел нормально работать, так и не хочет. А во-вторых, потому что за их бездарность расплачиваемся мы с вами, а не они.... их за свои ошибки прикрывают, дабы не замарать репутацию всей системы в целом.... все просто.... У нас все везде порочно, нас лечить достойно не хотят, охранять и защищать не хотят, так что вот так (

Анатолий Кузин

Так у нас не только врачи полные бездари

Танюша

не трудно догадаться-все покупается и продается

Юлия Ильичева

Ответ прост - ВСЕОБЩЕЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!! !
Идеология проф. ориентации молодежи какая?!? !
Родители сейчас пичкают своих детей, что надо любым способом получить высшее образование)) ) К примеру, с такой мотивацией: "...ай, яй, яй, как же так после окончания школы, 90 или 100 % детей, поступили в ВУЗЫ, и мой ребенок не хуже" или такое: " а что такого, после окончания МЕД. ВУЗА, будешь в чистом кабинете сидеть, в белом халате, бумаги выписывать, ведь это ж не на улице работать".
Господа, прекрасно знаете, что в годы СССР, при получении высшего медицинского образования, для некоторых мед. профессий, нужен был спец. стаж работы ( к примеру, санитаром в больнице) . Объяснять не нужно, почему так было)) )
Рассуждать специально не буду, почему приходят работать на должность "врач", без всякой заинтересованности. Сидят, протирают штаны, и возмущаются, что зарплаты маленькие)) )
Ну, это была лирика! СЛАВА БОГУ, ЧТО ТАКИХ БЕЗДАРЕЙ В МЕНЬШИНСТВЕ.
Светлана, есть и работают отличные доктора, лечат, спасают человеческие жизни, ищите таких. И хороших врачей, в большинстве! На данный момент имеем то, что есть - в жизни сложно разобраться, кто поможет.
Конечно, мед. солидарности нет равных, друг за друга горой=))
Не понимаю, почему взрослые, практикующие доктора возмущаются такими вопросами и пишут ответы с любыми предлогами в защиту их "горе товарищей".

Маня Паршина

Вам просто не везет.

Ainura

потому что все высасывает телевизор .( плохое образование в институтах) .

Алексио

Потому что в институтах сессии покупали, либо учились на тройки и не парились.