Врачи, клиники, страхование
Можно ли на данный момент сделать аборт в 17 без родителей
Можно ли на данный момент сделать аборт в 17, при том что бы родители не узнали об этом?
Можно
нет, нельзя.
Нельзя.
Приём несовершеннолетней невозможен без оформления информированного добровольного согласия на осмотр официальных представителей несовершеннолетней.
После осмотра врач в соответствии с законодательством обязан сообщить оф. представителям о его результатах.
Нет
Нет, вам нет 18 лет.
можно. но пустышки бездетность не нужны мужикам. они хотят семью иметь
Нет
Врач акушер-гинеколог об абортах:
Это очень плохо, что женщины так легко относятся к абортам.
Последствия абортов на самом деле очень серьезные, это очень серьезная, сложнейшая и опаснейшая операция с тяжелыми последствиями.
Ведь у нас женское бесплодие растет с каждым годом. И главная причина - это аборт! Почему такое ...я даже слова не подберу, ..отношение к аборту? Как с ума посходили...!
И еще на счет абортов, ведь есть понятие хирургический аборт - это когда расширяется шейка железными прутами и идет выскабливание, ранится сама матка изнутри, могут быть проколы в брюшную полость через матку, может образоваться кровотечение из-за которого женщина может умереть.
Когда женщина приходит на аборт, она расписывается, что ознакомлена с целым блоком возможных осложнений:
- гематометра - т. е. когда после аборта спазмируется шейка и там собирается кровь;
- также перфорация - т. е. когда острым инструментом можно пройти сквозь стенку матки, а там кишечник, там все остальное, это вполне вероятно, потому что аборт делается в слепую! О том что это произошло может стать известно уже на вскрытии тела в морге, потому что женщина это не почувствует;
- воспалительные процессы;
- и бесплодие;
- и Хориокарцинома - это злокачественная опухоль - она страшнее любого рака. Она очень быстро развивается, появляются метастазы, женщина погибает;
- отдаленные осложнения - это невынашивание последующей беременности;
- сращения в матке;
- гормональный сбой и многое многое другое.
Ведь организм настроился, все в нем начинает работать на сохранение беременности и вдруг представляете себе, как ядерный взрыв. Ломаются все защитные системы в организме!
Еще раз повторю, эта операция делается в слепую! И никто ни какой гарантии дать НЕ может!
И аборт - это не просто операция, это убийство не рожденного дитя!
Аборт - это не выход.
Миомы в матке после аборта - частое явление, т. к. из-за искусственного хирургического вмешательства развиваются воспалительные процессы.

- воспалительные процессы;
- и бесплодие;
- сращения в матке;
Аборт - это не выход.

Alex Kiselev
боже как страшно. Я описялась!
Мила Тимощук
Бред не соответствующий действительности и описание технологии абротов СТОЛЕТНЕЙ (буквально, без преувеличения ) ДАВНОСТИ. Забавно читать ответы, что аборт это сильный удар по гормональной системе. Как бЭ беременность и роды это гораздо более сильный удар по гормональной системе) И если вы решите посмотреть статистику осложнений после абортов и сравнить ее со статистикой осложнений после родов, будете очень удивленны) По сути, больше шансов стать бесплодной - решив ребенка таки выносить)